Родители и дети старшей группы №1 «Аленушка» присоединились к весеннему дню древонасаждения, объявленному Губернатором Ростовской области Ю.Б. Слюсарем. Ребята высадили на территории детского сада саженцы молодых берез. Это отличная возможность не на словах, а на деле выразить любовь к Родине и внести свой вклад в сохранение окружающей среды.


